HyllisWorld: крупнейший российский форум посвященный игре "Beyond Good & Evil"

[Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE

Объявление

Добро пожаловать на форум игры "Beyond Good & Evil" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » Прохождение » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак, я тут сдуру решил восстановить раздел "Прохождение". Не знаю кто меня за язык дергал, но раз обещал...

Это первый этап. Темка для обуждения вопросов, возникших при прохождении. Все вопросы выкладываем сюда.
Если возникли проблемы вроде "Помогите-Мне-Пожалуста-Куда-Тут-Идти-Блин-Я-Потерялся-Нафиг" то пожалуйста четко описывайте    то место где вы находитесь. Желательно присылайте скриншот для упрощения задачи.

P.S. "Старички", не нужно задавать вопросы типа "а зачем это тема, мы ж все прошли давно?". Тема ориентирована на новичков. :tomato:

0

2

Эх, я не новичок, но потерялся и конкретно не помню что делать. Только-только приплыл на чёрный остров и не знаю как пройти внутрь шахты (самая первая дверь). Как я помню там нужна помощь Пэйджа, но он стоит и с ним даже поговорить нельзя. Это глюк или я дурак?

0

3

Ээээ!Самая первая дверь?*с трудом вспоминает*
А там случайно не надо становится на две платформы?Если да,то ты Джейд вставай на одну платформу,а Пейдж сам подойдёт!

0

4

Уточняю, встать на платформу, тогда появится иконка в верхнем левом углу, надо нажать Е (по умолчанию) и Пейдж встанет на вторую платформу. Кажися так...

0

5

А,да...Хотя когда как.Бывает так,что надо нажать на кнопку действия,чтобы Пейдж что-то сделал,а иногда он становится на платформу автоматически.

0

6

Меня давно интересует вот что: когда сделаешь 1 фотографию для репортажа (в данном случае миссия завод, вторая часть репортажа), а потом снова приближаешь с помощью фотоаппарата, то в нижнем левом углу экрана пишут "Гомо сапиенс, обнаружена низкая биологическая активность". А что пишут, когда сделаешь последнюю фотографию репортажа "завод"?:question:
Только, пожалуйста, БЕЗ СКРИНШОТОВ. Только содержание надписи!

0

7

Zaza написал(а):

Эх, я не новичок, но потерялся и конкретно не помню что делать. Только-только приплыл на чёрный остров и не знаю как пройти внутрь шахты (самая первая дверь). Как я помню там нужна помощь Пэйджа, но он стоит и с ним даже поговорить нельзя. Это глюк или я дурак?

это такой глюк...обычно он встречается в сырых версиях и вызван залипанием персанажа к определенному действию.попробуй прокантактировать со всеми объектами с которыми работал данный персонаж (кнопки, ховеркрафт и т.п.) если непомогает то просто перезапусти игру с последнего слота сохранения.

0

8

Доброго времени суток.
У меня возникла проблема в самам конце при убийстве последнего босса (жреца Думз) технология вроде ясна до безобразия, жрез атакует в определенной последовательности, но когда он сверху я теряюсь, Джейн не может его там атаковать, а чтоб запустить супер атаку у меня не хватает времени, жрец бъёт первым.
Подскажите, пожалуйсто, что я делаю не так? Уже доиграть хочется и такая запара.

0

9

короче жми правую кнопку мыши по умолчанию, а после делай контратаку.

0

10

Огромное спасибо за советы... у меня получилось!!! Думала уже все брошу (пол часа времени)... но в последний момент заехала ему таки в глаз... гора с плеч. Ещё раз сапасибо, реально помогли :))))))

0

11

ёжик в тумане написал(а):

что-то у меня такое предчувствие, что avira пришла на форум именно затем, чтобы спросить, что делать с глав. ДумЦем

:offtop: Вполне возможно, что так оно и есть...  :(

0

12

Simony17y написал(а):

Вполне возможно, что так оно и есть...

ну это еще не факт конечно, но думаю что мы все таки ее и в правду больше не увидим.видать еще не готова стать фанатом, подождем выхода сиквела (если таковой будет).

0

13

Меня терзают смутные сомнения, но вспоминаю что Half-life 2 разрабатывался 6 лет, этот факт заставляет загореться огонёк надежды.

0

14

Медбрат написал(а):

genewars

что то знакомое...кажется про эту игру что то в "от винта" говорили.

0

15

люди помогите я профи в BG&E но не знаю как открыть запертый шкаф в баре акуда подскажите чё надо сделать плиззз

0

16

С м диском

0

17

Он с кодом

0

18

в углу справа от Му

0

19

Напротив Руфуса

0

20

а чё за сайт

0

21

тебе нужен офф сайт, а точнее черная дверь на нем...зайди на сайт игромании там в прохождении бейонд все по полочкам разложено на счет этого, и пороли приведены.

там в самом конце статьи :)

Отредактировано shtorm_24 (2009-08-18 14:54:04)

0

22

Большое спасибо!!!

0

23

I.C.Winner написал(а):

https://secure.ubi.com/login/Login.aspx

это что за шняга?!!это не то, ему надо в черную дверь :)

парень, только не забудь, что тебе понадобится пароль сохранения, после того как наберешь все жемчужины, и сфоткаешь всех животных (за самое короткое время)...в общем иди на сайт wwwigromania.ru

Отредактировано shtorm_24 (2009-08-18 14:53:34)

0

24

а чё это за ролевая  ???у тя тут инвентарь

0

25

привет всем!
помогите мне плиз с прохождением.)
я застряла в самом конце. драка с боссом. самое начало драки. где мы с ним один на один деремся. я не знаю что делать, как его бить, когда он наверху, надо мной...
посмотрела уже кучу прохождений в инете, ни одна не помогла. жду помощи от людей, которые прошли игру. помогите, пожалуйста.

0

26

супер атака не успевает заряжаться, это так продуманно!жми правую кнопку мыши для уклонения.ну а там и палкой в глаз :)

Отредактировано shtorm_24 (2009-08-26 12:54:34)

0

27

ёжик в тумане
в коллектив тоже хочу влиться, ибо страстный фанат данной игры)
хм. супер атака, это когда нажимаешь и держишь левую кнопку мыши?
а уклон как?

0

28

суператака не успевает заряжаться...

0

29

ок.ок.
а как долго уклоняться?
когда он встанет так, чтобы по нему ударить?

Отредактировано Alina Lautner (2009-08-26 12:58:16)

0

30

читай мой пост повыше...тока не забудь палкой в глаз заехать )

играй чечетку правой кнопкой мыши и будет тебе счастье :)

Отредактировано shtorm_24 (2009-08-26 12:58:53)

0


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » Прохождение » Вопрос-ответ


создать форум