HyllisWorld: крупнейший российский форум посвященный игре "Beyond Good & Evil"

[Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE

Объявление

Добро пожаловать на форум игры "Beyond Good & Evil" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » "Хиллийский Вестник" » Обсуждение новостей.


Обсуждение новостей.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Происходит здесь=)

0

2

Тэк.... У меня вопрос. Со вчерашнего дня из юзеров, кроме меня, кто нибудь еще на форуме появлялся??? И если да, то во сколько??!!!!!

0

3

Сателла написал(а):

Тэк.... У меня вопрос. Со вчерашнего дня из юзеров, кроме меня, кто нибудь еще на форуме появлялся??? И если да, то во сколько??!!!!!

У меня тот же самый вопрос =)  Только с уточнением : с 24 числа кто-нибудь, кроме I.C. Winner'a и очаровательной Дарры, появлялся?
Хотя меня больше интересует другое - появится ли кто-нибудь еще?? :mybb:

0

4

Я ТУУУУТ!!!! Прошу прощения за долгое отсутствие... Инет глючит по-чёрному, так что если он всё же будет соизволять (слово-то какое корявое (может, как-то по-другому правильно??)) работать, то я буду тут! :)

0

5

Ураа!! Форум оживаеть!!! :jumping:  Одним человечком больше)))

Кстати, когда на форуме будет модератор? Я хочу ей лично покаяться в оффтопе ^^

0

6

Как сказать "одним больше"... Меня только недели две не было... Поняла, что я тут одна, и стала заходить реже... Тоскливо видеть возле надписи "Последнее сообщение" неменяющиеся слова "Angel_of_Music"...

0

7

К счастью, ты тут больше не одна) Буду теперь я тут сидеть. Постить и флудить :P   Вон тут еще Winner где-то мелькает, так что нас уже трое) + флудеры и оффтопники, которые в чате сидят :D  Для полного счастья не хватает Администрации, которой можно будет понадоедать короткими постами не-в-тему, с использованием пАдОнКаФФскОгО йАзЫкА :D

0

8

"Beyond Good & Evil 2 в разработке
14 Марта 2006 22:09:36
   Как сообщает сайт Jeuxpo.com, компания Ubisoft Montpellier уже несколько месяцев занимается препродакшеном проекта Beyond Good And Evil 2. Действия игры начнутся сразу после окончания событий первой части и развернуться аж на нескольких планетах. Проект создается с прицелом на консоли нового поколения (включая Nintendo Revolution), о РС-версии пока ничего не слышно"

Так. Похоже нас собираются жестоко кинуть с БГЕ2. :sceptic:
Ввиду того, что БГЕ 1 не окупилась особо, Наш-Добрый-Папка-Карло он же Ансель, решил не повторять ошибок и  ПК-версии игры наверно не будет. Что думаете по этому поводу, дорогие друзья?

14 Марта 2006 22:09:36.... и до сих пор ни слова о БГЕ на ПК. Караул :tired:

Отредактировано Алексиан Дарк (2008-05-06 14:55:07)

0

9

Алексиан, не смущает дата?)) Я таких сообщений уже стоооолько раз видела :'(  Кто-то постоянно играет над нами злые шутки... Так что я буду счастлива даже если она выйдет на какой-нибудь консоли: через эмулятор можно будет запустить... Только главное, чтоб не на PSP, я не один день потратила на поиски его эмулей на ПК-есть только один, и тот расчитан на запуск тетрисов и прочей дребедени, а серьёзную игру, в которую я аж рыдаю как хочу поиграть, запустить через него нельзя :'(  Так что такая участь может постичь и БГИ... Молимся, чтоб такого не случилось, а то, по правде сказать, лучше уж чтоб она вообще не выходила, чем была и муляла нам глаза, а мы не могли бы в неё поиграаать! :'(  (Аж слёзы на глаза навернулись...)

0

10

:playful:  ну извините. Чего нашел то и выложил. Облазил 15 сайтов и форумов - везде даты 2006 или 2007... Кое-где отчаянные вопли фанатов о подписании петиций или обиженное бурчание тех же фанатов, но уже отчаявшихся в выходе второй части... Но ничего определенного. пара фраз о трилогии...  Ансель собака такая, молчит.  :dontcare:  Ну и фиг с ним.

0

11

Ансель-козёл (да простит меня почтенное семейство Козлиных...) Уж лучше ничего, чем какая-нибудь дрянь, типа "чтоб отцепились"... Мы будем лелеять память о Джейд и Ко, и без этого гада найдём во что поиграть, вот так вот... (Кстати, что-то, чего очень ждёшь, чаще всего происходит, кога уже отчаиваешься... Может нам того...забить? Так оно быстрее получится :crazyfun: )

0

12

"Может нам того...забить? Так оно быстрее получится  )"

Ну да, называется "Принцип Алисы". В книжке была сценка такая : Алиса пыталась кого-то догнать, а кто-то убегал все дальше. Вот Алиса бежала-бежала, ну никак не могла догнать. Тут к ней подбежал Чеширский Кот и заявил: "Ты неправильно бежишь, Алиса. Нужно бежать в обратную сторону!" "Как же так?-удивилась Алиса- если я побегу обратно, то как я догоню его?". Кот все-таки уговорил ее бежать в обратную сторону. Алиса побежала и странным образом настигла Его...

Можно попробовать "нехотеть" выхода БГЕ2. Вдруг получится))

P.S. Насчет "беготни Алисы". Эту тему нада перенести в раздел философия. Чем я и займусь :flag:

Отредактировано Алексиан Дарк (2008-05-06 16:57:16)

0

13

Что-то мы здесь расфлудились. Я вон Дарру видел в чате - завтра придет и всыпет всем по мягкому месту :crazyfun:

Покайтесь, грешные оффтоперы! Грядет Великий Бан! :rofl:

Дарра, не бань меня, я хороший! :playful:

Я сегодня возбужденный какой-то, башню ревет напрочь... У кого есть успокаительное?

0

14

С нашим баном закончится жизнь этого форума :D
Дарра, прости нас, грешных)) И не удаляй сообщения, а то их и так мало...

0

15

ICWinner написал(а):

Могу дать специальную игру для успокоения.Мне всегда помогает.

Что за игра? :crazy:

0

16

Stress Relief, небось, а? Только ж это не игра, а так, нервы успокоить... Побить экран молотком, пострелять, лазером прожечь... А если ещё предварительно на рабочий стол поставить фоту доставшего человека... :cool:

0

17

Все))) харош флудить)) мы тут должны новости обсуждать а не фигней маяться :suspicious:

0

18

Сообщение: до 12 числа меня не будет, а после буду появляться совсем ненадолго, т.к., как оказалось, у меня почти закончились Мб... Так что не пугайтесь тому, что вас пока будет только двое... Я вернусь)) Буду скучать(

0

19

Ну вот.... Снова все разбегаются. Ай-ай, не хорошо товарищи ^^

Ну ладно, буду за порядком тут присматривать, раз больше некому.  :D

0

20

http://www.3dnews.ru/software-news/illu … ut_vmeste/

Кусочек слуха о БГЕ 2.

0

21

Ну и еще :

http://www.mywiinews.com/beyond-industr … velopment/

Отредактировано Алексиан Дарк (2008-05-08 13:41:32)

0

22

А у тебя есть что-то более "подтверденное"?

0

23

Кто тут новостей хотел? Вот, пожалста=))))))

Ubisoft раздумывает над судьбой Beyond Good & Evil 2
Как сообщает JeuxVideo, Мишель Анцель (Michel Ancel), который подарил нам не только Рэймена, но и великолепную приключенческую игру Beyond Good & Evil, ни на секунду не забывал о харизматичной героине по имени Джейд, медленно, но уверенно работая над концепцией сиквела.

В интервью, данном французскому изданию, Мишель Анцель подтвердил, что Beyond Good & Evil 2 последнее время находилась в стадии предварительного проектирования, в работе было задействовано около дюжины специалистов, которые ранее принимали участие в создании оригинальной игры. Однако, на этом хорошая информация заканчивается - самое неприятное заключается в том, что Ubisoft пока что не приняла решение насчет того, переводить ли Beyond Good & Evil 2 в стадию полномасштабного производства.

Напомним, Beyond Good & Evil стала жемчужиной игростроения, которая не была оценена по достоинству большинством геймеров, а точнее, разработчики так и не получили прибыли от своего проекта. В этой игре Мишель Анцель и компания подарили нам запоминающееся приключение, уникальных персонажей, разнообразный геймплей и кучу положительных эмоций.

Скрестим пальцы и будем верить в то, что Ubisoft примет единственное верное в данной ситуации решение...

0

24

Мде... Дата этих новостей есть?

0

25

Неа. Да и какой смысл. Если БГЕ2 будут анонсировать на ubidays или как там его, то узнаем че да как. Я в это глубоко не вникаю, просто верю что БГЕ2 выйдет и все. :P

0

26

Правильно) Мысли материализуются) Чаще всего плохие, правда... но ничего, ничего!!

0

27

Я считаю что лучше пока не замораживать форум,а попытаться его оживить.
У меня появилась идея провести творческий конкурс :
1) Участники форума создают рассказик про За Гранью Добра И Зла.
2) Жюри выбирает лучшие рассказы и вручает приз победителю,но каким будет приз я не знаю.
Это только идея если не понравиться ,то могу постараться придумать что-нибудь другое.

0

28

В этом случае было бы совсем круто достать игру БГЕ)Ну,в смысле сам диск.Вопрос.Это ещё вообще можно сделать?

0

29

На прошлом Игромире игра продавалась,если ты об этом.
Надеюсь в этом году она тоже будет продаваться

0

30

Я имею в виду в качестве приза)))Вы нам рассказ,мы вам вот такой вот приз.

0


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » "Хиллийский Вестник" » Обсуждение новостей.


создать форум