HyllisWorld: крупнейший российский форум посвященный игре "Beyond Good & Evil"

[Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE

Объявление

Добро пожаловать на форум игры "Beyond Good & Evil" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание!
Обсуждение - в отдельной теме.

0

2

Та-да-да-дам, нас обнаружили))
Все меры по маскировке объявляются отмененными! ^^.
Итак, форум блэкстарс взломали, якобы взломали. Типа сначала там висело сообщение, что - то вроде "я тоже могу и я показал, но удалять не буду т.к. сдесь етсь хакир и поэтому не буду а то он тоже может сделать, я прсото закыл все но по линой просьбе Дарры удалил *никнейм* не знаю кто эт без обид, мне за это платят деньги живите дружно*. Что - то в этом духе, смысл я передала. Потом там появился белый экран с формой входа для админов. Типа их взломали)
Ну вот, в этом нецензурно обвиняют нас... Ах да, при первом "преобразовании" помимо указанного выше дацзыбао висела еще и ссыль на нас. Посему нас нашли)
Помимо форумчан, наш адрес есть у Лорда, и еще на их форуме зареген Друид, там он даже пост оставил... Я так поняла, он там решил остаться? Отпишись пожалуйста, если не сложно)
Помимо гарина в аську начал писать еще и Лорд, и мое личное мнение (чисто ИМХО) таково, что они это сделали специально, т.к. Лорд вроде сделал новый форум (?) - такая была информация. Может быть, они перебрались туда, а перед удалением решили сбацать скандальчик, попутно облив нас грязью. Повторяю, это лично моя версия, но насчет того что это их рук дело - уверена стопроцентно.
Ах да, помимо обзывательств мя лично в аське, гарин начал поливать нас в грязью в чате (после чего чат был временно закрыт админом Томасом, не пугайтесь отсутствию) и флудить в темах (повторяется), правда, новым постом - копией того самого с их сайта. И припиской, что раз *цензура* хотите войну, вы ее *цензура* получите...
Еще добавлю, что пухнат и гарин меня довольно долго достают в аське разговорами на отвлеченные темы и вообще, а последний тонко намекнул на то что меня собираются найти в реале... После того как оно припугнули в ответ, оно потрясенно заткнулось)
Гарин забанен, а когда появится тех. админ, введется, я надеюсь, ограничение на новых пользователей (без права писать пока не получено подтверждение от админа).
Вот такие пироги=)
Напоминаю, обсуждение в другой теме!) ===> Тут!

0

3

Уважаемые участники форума!
Сообщаю что Shony и Trinity назначены модераторами ролевой игры
Решение обжалованию не подлежит.

0

4

Уважаемые участники!

В связи с тем,что форум практически не посещается, появилось предложение его заморозить!
Что значит "заморозить"!Для начала немного пояснения.Дело в том,что сейчас большинство тем просто недееспособны.Всё общение перешло в чат.Посему надобности в других темах просто нет.А значит,до выхода игры БГЕ2 у нас останется только раздел "БГЕ2" и темка для флуда там же.Чат будет удалён.Остальные темы не удаляются,а просто отправляются на хранение до лучших времён.Это и значит заморозить.

P.S.Посудите сами.Сейчас,когда почти никого нет и все перессорились,мне,да и другим участникам форума просто горько видеть форум в таком состоянии.Поэтому,возможно ПОКА лучше сделать так.
Обсуждение в отдельной теме.Будут ещё предложение,пишем там же.

Отредактировано Shony (2009-09-17 15:47:02)

0



создать форум