HyllisWorld: крупнейший российский форум посвященный игре "Beyond Good & Evil"

[Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE

Объявление

Добро пожаловать на форум игры "Beyond Good & Evil" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » "Хиллийский Вестник" » Как все это начиналось...


Как все это начиналось...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Возник тут вопрос: А многие ли помнят с чего начинается история этого форума вообще? :) И есть ли те, кто смогут воссоздать ее?

0

2

<___________________________< Кого я вижу.... Прям таки не верится что Великий Дщкв Вфкл вновь решил снизойти до форумной жизни ХD И как это вас угораздило?

А теперь по теме...  Допустим есть. И допустим могут.

А с чего вдруг такой интерес?

0

3

А просто похоже многие тут уже не помнят почему мы здесь, или же просто забыли...

0

4

Судя по оформлению и содержанию форума, ты прав как никогда.

0

5

Может начнешь тогда историю, а кто-нибудь ее продолжит? :)

0

6

Начну как соберусь с мыслями XD Как вспомню сколько форумов мы сменили, пока наконец это не сделали - аж в дрож бросает... После обеда выложу историю в развернутом виде.

+1

7

Выложи.Будешь нашим летописцем))))Хоть кто-то тут вспомнит,зачем вообще нужен наш форум.

0

8

О да, сохраним помять о форуме для следующих поколенй... Возможно хотя бы они увидят БГИ 2 и поиграв, захотят узнать была ли когда-то (давным-давно) первая часть этой замечательной игры. Но не смогут они, дети 22 века, найти ее в даже в самых древних, покрытых вековыми слоями пыли, магазинах игр. Вот тут-то и пригодится летопись ордена фанатов БГИ, которые бережно сохранили все секреты и баги этой игры, а главное - Первоисточник, Книгу Откровений, Артефакт : саму игру!..

*смахнул слезу*

Так, сейчас начну обдумывать с чего начать... Версия пока высосана буквально из мозга, написана в порыве вдохновения и воспоминаний, так что редактировать буду после. А пока прошу не кидаться тапками в автора, а поправлять его, если его память что-то упустила.

Форумов было несколько. Если я точно помню - 4.
Самый первый ( на котором не было даже меня(!) ) был кажется, еще до DarkTalkRoom'а.  После, разумеется следовал легендарный ДаркТолкРум, где и произошел взлет многочисленности фанатов БГИ... Это была наша Атлантида, Земля Обетованная. Я не могу передать сколько эмоций и воспоминаний у меня связано с тем форумом. Сколько замечательных людей собралось там, сколько было радости, идей, надежд, а так же ссор и интриг. К сожалению я не помню точных дат, ибо то время для меня слилось в 1 целое и года летели один за другим, совершенно мною не замеченные ( Кто помнит даты основания форумов - пишите мне, или в тему ) . Далее произошло то, что обычно происходит с великими цивилизациями - после серии ужасных войн, произошол Катаклизм. "... И затонула Атлантида".  ДаркТолкРум прекратил свое существование, а его население ( изрядно прибабахнутое внезапностью Катаклизма, надо сказать ) стало искать "сушу", чтобы вновь собраться вместе и хоть как-то скоординировать свои дальнейшие действия. Так появился 3й форум. О нем автору не известно практически ничего, ибо в то время он странствовал по отдаленным землям, пребывая в неведении касательно судьбы его родины. ( Кто на нем при сутствовал - пишите все что можно: дату появления, подробности и так далее ) Вернувшись, автор обнаружил лишь обломки некогда великой "Атлантиды" и долго пытался понять что же произошло...  Однако волны не могли дать ответа, и удрученный автор отправился куда глаза глядят. Он мечтал лишь об одном: найти своих сородичей и возможно новый дом, где вместе они могли бы возродить былую славу ДаркТолкРума... И судьба улыбнулась несчастному скитальцу! Через несколько месяцев странствий, великий бог Янодексор, покровитель путешественников и искателей, указал автору путь к суше. Ступив на покрытую зеленой травой, мерцающую в лучах яркого солнца землю, автор понял : он нашел место, где последние выжившие жители "Атлантиды" устроили свой новый дом. Это был 4й, и пока последний форум - HyllisWorld !..

0

9

Так, основу написал ... Жду коментариев от обитателей благословенной земли  :P   

Повторяю, это - только общая история. ВременнЫе рамки ( которые еще предстоит указать ), чтобы у тех кто присоединился к нам после Катаклизма было представление о том что было раньше и как появилась их родина =) Старичкам тоже будет что вспомнить ( и сказать автору в подробностях что творилось на Атлантиде в периоды его странствий ).

*Ушел за чаем*

0

10

Дарк,ну ты великолепен.Мое вам Авэ.

0

11

Авэ мне... Чувствую себя Цезарем! *Сделал гордую и надменную физиономию* Ave Caesar, imperator, morituri te salutant!

Кхм. Я все еще жду дополнений =) Мне кажется тут нехватает чего-то... Конкретики наверно. Более подробного описания того, что происходило на тех форумах.

0

12

Шони, а ваш рассказ? Нельзя только комментировать =)

Отредактировано Lord Dark (2009-09-23 00:34:19)

0

13

А что я должна рассказать?)))

0

14

На моей памяти форумов три.Больш я не знаю.

0

15

Алексиан Дарк написал(а):

Более подробного описания того, что происходило на тех форумах.

Ооо...На том,кторый был на юкозе ничего не происходило.Про него ятут не считаю нужным писать.А вот про ДаркТолкРум я могу рассказать многое.Но это вечером.Там мноооого рассказывать.

0

16

Shony написал(а):

Там мноооого рассказывать.

Да да да, рассказывай *_* Я кое что знаю, но хочется точку зрения других форумчан знать !

0

17

ДаркТолкРум-это был великолепный форум!С красивым некогда сайтом,ответственным админом(практически.Лорд не обижайся!) и самое главное-с людьми!
Нас было много,а было это давно...Я,помню,пришла туда года этак 4 назад или даже больше.Зачем пришла?А за тем же,что и все.За картинками,треками,кодами и т.д.Только кто бы думал,что я останусь там навсегда.
Жил на форум,процветал.Мы все перезнакомились.Я там нашла двух новых подруг)Тринити и была у нас такая Джейд.С обеими я и по сей день тесно общаюсь.Правда другие не составляли исключение.Тут я нашла друзей "по разуму",любовь,а после "последнее пристанище"(это уже лично для меня))).
Вместе мы были очень долго.Собирали сходки,делились новостями.Мы были целой семьёй,со своими плюсами и минусами,ссорами и смехом,праздниками и горестями.В какой-то момент всё разрушили очень не хорошие люди.И они стали одной из причин удаления ДаркТолкРума.Другую причину я называть не буду из уважения к Лорду.В итоге наш форум был уничтожен.
Мы долго скитались,долго искали новый дом,и в итоге приземлились здесь.

0

18

<_< Я бы написал тоже самое, слово в слово. Почти =)
  Эх... Я бы сказал что скучаю по тому форуму, но это не так. Я с радостью вспоминаю дни проведенные там и благодарен всем, кто был на форуме... Отдельная благодарность конечно Лорду ^_^ Ведь это он создал форум. Вполне возможно что мы бы и не встретились, не приди ему в голову такая мысль... Хотя может быть и встретились, но в другом месте, но неизвестно как бы все вышло. Лично я считаю что все сложилось как нельзя лучше. Были конечно моменты, которых я бы с радостью избежал, но это все в прошлом. У меня осталась только светлая память о некогда дружном коллективе, приятной атмосфере непринужденной радости и неповторимого эмоционально фона, который врятли можно найти еще где-нибудь...

Лорд Дарк, Павел. Прими мою искреннюю благодарность за то что позволил нам всем найти друг друга.

0

19

Ладно, хорошо, а знаете ли вы почему форум назывался Darktalkroom?

Отредактировано Lord Dark (2009-09-25 23:54:39)

0

20

А так же вроде называлась потайная комната на офф. сайте!Где можно было диск достать)

0

21

=) Это официальная версия. Но на самом деле реальную версию никто не знает. Никто кроме 1 человека...

0

22

Тебя любимого?)

0

23

Ну это естественно, ведь я же его создавал.

0

24

тогда скажи реальную причину такового названия форума.

0

25

Не-не, сейчас он не скажет. Посидит, потянет время, может придумает как еще всех заинтриговать, потомить ожиданием, потом нехотя так, сделает всем одолжение - расскажет истинную причину ^_^ О_о нет нет, не сразу разумеется : покусочкам, смакуя каждое слово =)

Пашк, ава зачетная XD

0

26

Да уж... Паша, давай уже рассказывай, не томи! Всем интересно. =)

0

27

Зачем ты это сказала? =_= Он ж только этого и ждет  :playful:  Эх вы, наивные дЭвушки))) разводят вас...

0

28

Ну и черт с ним! Пусть еще подождет до тех пор, пока рак на горе не свистнет. ^__^ Если честно, мне сейчас далеко пофиг до того, какая история была у названия Darktalkroom. Меня сейчас больше интересует иной вопрос, что делать и как этот форум поднимать.
См. тут

0

29

А вот это ты зря, Honey, историю свою надо знать =)

0

30

Ну да, ну да)) Однако я на самом первом форуме мало времени провела. Особо никого не знаю.

0


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » "Хиллийский Вестник" » Как все это начиналось...


создать форум