HyllisWorld: крупнейший российский форум посвященный игре "Beyond Good & Evil"

[Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE

Объявление

Добро пожаловать на форум игры "Beyond Good & Evil" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редакция.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Общие сведения: администраторов всегда двое. Один заведует по технической части типа смены статусов пользователям, по банам, новым разделам и всяким глюкам и проблемам, а второй - по дизайну, его общему виду, шапкам, иконкам, цвету, вкусу и летне/зимним сменам. Разумеется, это не железное правило, первый с успехом может придумать дизайн для исполнения, а второй - исправить глюк. Кроме того, предложить свой дизайн может каждый участник, дело администратора, в общем - то, воплощать согласованное в жизнь. На время отсутствия одного из администраторов его обязанности выполняет другой, на время отсутствия обоих - назначенный заместитель, который, в зависимости от объема работ, может назначить себе одного помощника. После возвращения администраторов пароль от панели управления меняется.
Далее. Модераторы. В связи с тем, что форум пока немногочисленен, модератор будет один. Учитывая тот факт, что правила, в общем - то, достаточно строгие в отношении флуда, больше и не понадобится.
Рекламная группа. В какой - то степени в рекламе учавствует каждый, вешая себе юзербары, ставя ссылку на форум в подпись и т.д. Но мы будем заниматься и "активной" рекламой, то есть несколько человек будут разыскивать игровые форумы и форумы, где собираются люди, которых БГЕ может заинтересовать, и рекламировать наш форум составленным текстом. Список "прорекламленных" форумов будет обновляться во избежание навязчивой рекламы.
Информационная группа. Будет заниматься поиском сайтов и форумов, касающихся БГЕ или тем, связанных с ней, и собирать оттуда всю нужную информацию, новости, слухи и прочее, касающееся игры. Соответственно, информация будет класться в соответствующие разделы.

Администрация.
Тех. администратор: - Noir,
Администратор по дизайну: - Tomas.

Модераторы:
- Дарра.

Рекламная группа:
- ?

Информационная группа:
- ICWinner,
- Алексиан Дарк.

Занимайте должности=)

0

2

27 марта 2008

Пользователь Tomas временно назначен админом по дизайнерской части.

0

3

Предлагаю свою скромную кандидатуру на должность заместителя модератора. Если вы меня выберете, то я гарантирую отсутствие флуда на 100%, дружелюбную атмосферу на форуме, эмоциональную поддержку всех форумчан  :glasses:

Еще могу балатироваться на должность главного информатора по части БГЕ :writing:

0

4

Хорошие предложения) Я припинаю главадмина, и усе буит готово... Алексиан, я тебе доверяю)) Я просто не так часто увы появляюсь, как хочу...

0

5

Кстати об админах. Томаса я еще видел мельком, а де Нуар? Он когда последний раз появлялся?

Насчет инфы про БГЕ. Я пока что погряз в учебе, физически не могу появлятся каждый день. Еще недельку и буду вновь следить за вами, не дай Бог при мне кто матернется!  :P

0

6

27 мая 2008

Пользователи ICWinner и Алексиан Дарк причислены к информационной группе.
Ребята, сейчас как раз горячее время, скоро Ubidays, так что давайте нам побольше свежачка! =)

0

7

Так точно=) Если мне не отрубят инет ( что вскоре может произойти судя по балансу на счету..) то найду что-нибудддь интересное.

0

8

Тогда ищи пока не рубанули)

0



создать форум