HyllisWorld: крупнейший российский форум посвященный игре "Beyond Good & Evil"

[Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE

Объявление

Добро пожаловать на форум игры "Beyond Good & Evil" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » "Хиллийский Вестник" » Как все это начиналось...


Как все это начиналось...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ладно, скажу.

На самом первая версия далктолкрума планировалась называться нечто вроде "BeyondGoodEvil.0bb.ru", но так как при регистрации я случайно перепутал местами адрес сайта и содержание получился Darktalkroom.0bb.ru
И сам Darktalkroom не имеет никакой связи с Dark Room на официальном сайте игры. Просто мне нравилось слово Dark, и вводя, как я думал, текст в описание сайта я вписал это слово darktalkroom, не догадываясь о том, сколько людей потом будут знать его.

Вот так появилось название форума.

0

32

Хех, забавная ситуация. Но лично мне не верится, что ты такой невнимательный...

0

33

Ой,а я верю)Вот видишь)))Практически всё самое неожиданное становится самым лучшим.

0

34

Это было в 14 лет. Перестань недоверять мне.

Отредактировано Lord Dark (2009-09-27 19:15:10)

0

35

Ну не знаю, Lord Dark... Я такой человек по натуре, мало кому доверяю. А вообще с каждым такое случиться могло. ^__^

0

36

Если у вас проблемы с доверием, стрессы и беспокойство, то следует обратиться к психологу т.к. мало того, что плохие эмоции укорачивают жизнь, так еще и эти симптомы могут кончится псих лечебницей.
А недоверять мне не надо. =)

0

37

Хах, спасибо за совет! ^___^ Но тут мы уже сами разберемся вполне успешно.

0

38

Да, сразу видно что ваше коммьюнити пережило многое. Интересная и довольно поучительная история. Но все же, мне кажется что это на вся история. Как то уж слишком резко она обрывается. Или я не прав? Поведайте, если не сложно. Интересно же знать историю так как я сам на историка учился в своё время.

0

39

Ну,во-первых рады видеть нового пользователя^^
Во-вторых-знаешь,всё,что можно было написать-здесь есть.всё остальное-заведомо нудный ликбез,т.ч. его не имеет смысла выкладывать)

0

40

Хе, от одного знакомого с официального форума Буки я слышал историю этого форума, если честно она совпадает с этой на 78%, за исключением того что в вашей истории не хватает куска, ну да ладно, это ваше право умалчивать. Но история на то и история что бы её рассказывать.

0

41

Ну да)
На форуме "Буки" просто есть наши форумчане)Т.ч. не удивительно)

0

42

Он про шурфа как бы говорит. Это он пришел сюда с Буки и взял Елку.

0

43

да, интересная тема.
зашел я как то раз на самый первый даркталк и остался. Потом был еще один или два форума.. Пока последний не удалили к сожалению вместе с сайтом. Жалько, красивый сайт был. Хорошее оформление - не это стандартное красное...(единственное, что заслуживает внимание так это шапка). после удаения как то впадлу стало всем этим заниматься.
сейчас тут тухляк) и так все и останется, пока вторая часть не выйдет(если выйдет)

я сейчас иногда появляюсь в группе BGE в контакте http://vkontakte.ru/club877305
так что милости просим. Там хоть человек 15 в день стандартно бывает=)
периодически обновляем новости и картинки.
такие дела

прощайте=)

0

44

Интересно конечно ,но жаль меня в то время не было,у меня просто нэта не было)))Ну надо возраждать,вот появится вторая часть,должен повториться успех и народ сразу хлынит 100% :cool:

0

45

да, вот только выйдет сие чудо не раньше 2013 года...

0


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » "Хиллийский Вестник" » Как все это начиналось...


создать форум