HyllisWorld: крупнейший российский форум посвященный игре "Beyond Good & Evil"

[Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE

Объявление

Добро пожаловать на форум игры "Beyond Good & Evil" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » Прохождение » Интересности или "Что это за фигня?"


Интересности или "Что это за фигня?"

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

:offtop: Я слышала, как он сказал раз 5. И если бы не реплика Аш Два, он говорил бы ещё... :music:

0

92

Simony17y написал(а):

А есть какая-нибудь программа, чтобы вытаскивать из игры ДИАЛОГИ? Просто я хочу послушать то, что есть в субтитрах, но не слышно в игре, а так же, где генерал 100 раз повторяет "Аарх! Ты умрёшь вместе с нами"Это возможно?

а то...есть такая прога, умудряется выдерать обсолютно все звуки из игры!!!я ее скачивал вообще то что бы вырезать музыку, в итоге целый день потерял на разгребание этой звуковой свалки, прежде чем всю музыку нашол!но есть одна проблема, программа не ведомо по какой причине не хочет общатся с пиратками!так что скачивай лицензию...а лучше покупай, она сейчас дешево продается.

Отредактировано shtorm_24 (2009-07-24 15:33:35)

0

93

У меня частенько бывает такой глюк: когда на лунной базе, в галерее нужно освободить Пейджа, поворачивая колонны. Джейд функцонирует нормально, а Аш Два...  %-)  Ну, в общем, сами посмотрите... :flag:  Вот, ссылка на видео: http://video.mail.ru/mail/simony17y/93/96.html

0

94

нынче покойный майкл джексон отдыхает!какая грация, какой шарм, какая селедка...а чей там еле заметный ржач за кадром?

0

95

shtorm_24 написал(а):

чей там еле заметный ржач за кадром?

Наверное, мой...  :blush:

0

96

А замечали ли Вы, что на лунной базе, когда уже освободишь Пейджа, сделаешь репортаж и идёт видео, что Пейдж ожил и они с Джейд обнимаются, мелькает обстановка Галереи но такая, которая была до того, как Пейдж был освобождён...
Надеюсь, я понятно изъяснилась...  :unsure:

0

97

чего???  :rolleyes:

0

98

shtorm_24 написал(а):

чего

Перевожу: когда освободишь Пейджа на лунной базе, и начинается видео. И когда Пейдж и Джейд обнимаются, на секунду становится видно обстановку Галереи. Но такую, которая была ДО освобождения Пейджа.
Так понятнее?  :question:

0

99

не сильно...но суть уловил...на этой секунде показаны силовые барьеры в не снятом виде, верно?

0

100

shtorm_24 написал(а):

на этой секунде показаны силовые барьеры в не снятом виде

Да. А так же стеклянная штука, в которой находился Пейдж...  :yep:

0

101

мне лично показалось что это смола, навроде той в которой был замурован комарик из фильма парк юрского периода.

0

102

shtorm_24 написал(а):

мне лично показалось что это смола

Мм... Но мне кажется, это стекло, потому что эта штука звенела (именно как стекло), когда селёдка её разбил...
Хотя... :writing:

0

103

Simony17y написал(а):

В английской версии BG&E иногда, когда просишь Аш-два что-то сделать, он говорит "10-4" (ten-four). Что это значит? Он болел, когда в школе цифры учили?

Ten-four - в радиопереговорах примерно та же фигня, что и Roger that. То есть "Принял", "Понял" и.т.д.
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Ten Four

0

104

Loke написал(а):

Ten-four - в радиопереговорах примерно та же фигня, что и Roger that. То есть "Принял", "Понял" и.т.д.

да у нас тут без пяти минут рэмбо появился? :) неповерю что ты это случайно в интернете нашел...

0

105

это для него равносильно смерти :)

0

106

чет я там такого не видел...

0

107

знаем знаем :) мы таким образом уже шесть лет деньги добываем )))

0


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » Прохождение » Интересности или "Что это за фигня?"


создать форум