HyllisWorld: крупнейший российский форум посвященный игре "Beyond Good & Evil"

[Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE

Объявление

Добро пожаловать на форум игры "Beyond Good & Evil" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » Прохождение » Интересности или "Что это за фигня?"


Интересности или "Что это за фигня?"

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

ShiKy написал(а):

В начале всё запутывается,а потом на мнгновение появляется УЖЖЖАСНОЕ лицо Джейд).
Подпись автора

Это когда она слишком близко и видно лицо и зубы сквозь голову?

0

62

Simony17y написал(а):

Это когда она слишком близко и видно лицо и зубы сквозь голову?

видимо оно самое  ;) в прочем это весьма распрастраненное явление на сегодняшний день...ни за горами тот день когда заместо этих глазиков и зубок мы увидим точную копию гловного мозга закрытую в черепную коробку.

0

63

Иногда в BG&E звук заедает. И например, один раз Аш-два должен сказать "По всему сектору расставлена охрана.....", а он говорит "По всему сек,По всему сек,По всему сек...". И т.д. и т. п.

0

64

Simony17y написал(а):

Иногда в BG&E звук заедает. И например, один раз Аш-два должен сказать "По всему сектору расставлена охрана.....", а он говорит "По всему сек,По всему сек,По всему сек...". И т.д. и т. п.

Оооо,это весьма и весьма знакомый всем геймера,игравшим в игру от буки,глюк)))Говорят,вроде можно скачать патч...Да только где и какой?!

0

65

Медбрат написал(а):

у меня в трёх репликах аша заедает, не только про сектор газа.

Где он ещё говорит "Мисс Тирис. Если не останется другого выхода..." и то, что он говорит перед последним снимком в миссии "Завод". Я угадала?

0

66

Маленькое наблюдение: когда в баре Акуда отбежишь (именно отбежишь) от Аш-два по направлению к выходу, он сразу орёт "Н.Р.К.!".
Ещё наблюдение: помните, Пей'дж, когда радуется, говорит "Джамбалайя!". А джамбалайя - это блюдо из ветчины, т.е. из СВИНИНЫ. o.O (Хотя, по заверению Википедии, в джамбалайю могут добавлять вместо свинины морепродукты.)

Отредактировано Simony17y (2009-05-29 14:38:10)

+1

67

Ух! Села ночью пройти всеми нами обожаемую игру на ноутбуке. Хочу заметить сразу, что видеокарта, да и сам ноутбук в целом на порядок мощнее моего старенького  компьютера. Ну и что я вижу, когда приготовилась и уже настроилась на прохождение БГЕ?! Джейд бежит к маяку, чтоб его защитить, а глаза (белок и все составляющее.... ну вы поняли) летает где-то там за ее спиной, изредка возвращаясь на свое место :canthearyou:  И так на протяжении всей игры! Так, и еще звук заедает и на экране, там, где субтитры, эти места белые. В общем, полный боекомплект. Плюс ко всему этому игра не сворачивается и скрины делать невозможно… :huh:

0

68

Honey скорее всего компьютер сильно мощный...у меня вон героиня бегает как болид на чемпионате по фурмуле-1...приходится второе ядро процессора отрубать и тормозить мега зверавидиокарту разными приложениями на вроде crysis.а глазные яблоки летающие сами по себе, это просто жуть, это я вам как доктор говорю!паронаидальный бред и судороги после этого зрелища гарантированны.вообще я не доктор это шутка такая  :shine: .

0

69

Honey написал(а):

Ух! Села ночью пройти всеми нами обожаемую игру на ноутбуке. Хочу заметить сразу, что видеокарта, да и сам ноутбук в целом на порядок мощнее моего старенького  компьютера. Ну и что я вижу, когда приготовилась и уже настроилась на прохождение БГЕ?! Джейд бежит к маяку, чтоб его защитить, а глаза (белок и все составляющее.... ну вы поняли) летает где-то там за ее спиной, изредка возвращаясь на свое место    И так на протяжении всей игры! Так, и еще звук заедает и на экране, там, где субтитры, эти места белые. В общем, полный боекомплект. Плюс ко всему этому игра не сворачивается и скрины делать невозможно…

Абзац!У одной меня подобных глюков нет аще!XD

0

70

shtorm_24, глазные яблоки это еще ничего. Страшно будет, когда расчленена начнется.  :shine: 

shtorm_24 написал(а):

приходится второе ядро процессора отрубать

Позвольте узнать, а как на ноутбуке это проделывается?

shtorm_24 написал(а):

тормозить мега зверавидиокарту разными приложениями

Еще прошлой ночью это пыталась делать. И настройки игры по максимуму поставила и пару приложений запустила. Так вот что делает эта зараза, она работать не хочет и я вечно натыкаюсь на открытые окна других приложений(каким-то макаром они сами разворачиваются..), а игра... Да ей аще пополам наверно, ибо окна зависают над игрой. Черт... Даже не знаю как описать сие действие и скриншот не делается :(

Shony написал(а):

Абзац!У одной меня подобных глюков нет аще!XD

Счастливый ты у нас киндер, Шонь)))

0

71

shtorm_24 написал(а):

Honey скорее всего компьютер сильно мощный...у меня вон героиня бегает как болид на чемпионате по фурмуле-1...приходится второе ядро процессора отрубать и тормозить мега зверавидиокарту разными приложениями на вроде crysis.

У меня самого машина зверь, раньше была такая проблема, но потом просто забил на это, повозился с настройками (игровыми), установил оптимизацию под многоядерные процы и всё ок. ФПС нормальный, скорость нормальная, правда субтитры отключить не дают, а они глючат, какими-то иероглифами.
Наверно она меня любит просто, я через 9 кругов ада прошел что бы раздобыть лицензионную копию этой игры.

0

72

А как ты поставил оптимизацию?)))

0

73

лицензия от буканатора полная лажа, и перевод фигня и глюков хоть отбавляй (в основном со звуком) гдеб раздобыть оригинальную линзу?

Honey написал(а):

Позвольте узнать, а как на ноутбуке это проделывается?

ну в общем как на всех компах наверно...запускаяш игру, запускаеш диспетчер задач, кликаеш на задаче с игрой правой кнопкой и выбираеш "перейти к процессам" щелкаеш правой кнопкой на выделенном процессе и выбираеш "задать соответствие" в появившемся окошечке убираеш одну галочку.входиш в игру и всё...если конечно у тебя видиокарта не GTX 8800 OC 3 (как у меня) или старше, там уж только крайзисом или лост плэнетом глушить надо.

Shony написал(а):

А как ты поставил оптимизацию?)))

скорее всего специальной программой из игромановского стандарта в игромании, ведрно джи?.

к стати у вас такого глюка небыло со звуком на вроде "удерживать луч паутины *смех* придумают же, извините кха кха, удерживать луч пауптины...да твою мать, что ж такое ит.д.?" ржал со злобной ухмылкой до вечера!и как букавцам только в бошку взбрендело, запихать в игру такие вот чисто закадровые диалоги?может они так вес на третий диск набивали?ведь оригинал умещался на двух CD...

0

74

shtorm_24, как ты угадал про видеокарту?! О_о

shtorm_24 написал(а):

там уж только крайзисом или лост плэнетом глушить надо.

А это как делается?

shtorm_24 написал(а):

к стати у вас такого глюка небыло со звуком на вроде "удерживать луч паутины *смех* придумают же, извините кха кха, удерживать луч пауптины...да твою мать, что ж такое ит.д.?" ржал со злобной ухмылкой до вечера!и как букавцам только в бошку взбрендело, запихать в игру такие вот чисто закадровые диалоги?может они так вес на третий диск набивали?ведь оригинал умещался на двух CD...

Simony17y написал(а):

В русской версии BG&E (миссия Селена) когда нужно пробраться внутрь робота-паука и генерал должен сказать:"Ааарх! Ты умрёшь вместе с нами", он говорит (точный текст не помню): "Аааааааааа! Нулатаки! А можно ещё раз? Аархх! Ты умрёшь вместе с нами! ".

А-ха-ха-ха! Я долго долго плакаль!

Отредактировано Honey (2009-06-03 18:53:39)

0

75

shtorm_24 написал(а):

к стати у вас такого глюка небыло со звуком на вроде "удерживать луч паутины *смех* придумают же, извините кха кха, удерживать луч пауптины...да твою мать, что ж такое ит.д.?" ржал со злобной ухмылкой до вечера!и как букавцам только в бошку взбрендело, запихать в игру такие вот чисто закадровые диалоги?может они так вес на третий диск набивали?ведь оригинал умещался на двух CD...

ППЦ!Как я ржала над этим!Ё-маё!Совершенно стобой согласна.Это надо ж было так облажаться и пихнуть такой интересный диалог в игру)))))

0

76

Shony написал(а):

"удерживать луч паутины *смех* придумают же, извините кха кха, удерживать луч пауптины...да твою мать, что ж такое ит.д.?"

У меня было типа этого...

В русской версии BG&E (миссия Селена) когда нужно пробраться внутрь робота-паука и генерал должен сказать:"Ааарх! Ты умрёшь вместе с нами", он говорит (точный текст не помню): "Аааааааааа! Нулатаки! А можно ещё раз? Аархх! Ты умрёшь вместе с нами! ".

Хотя, с другой стороны, генерал, что с него взять... :D

Отредактировано Simony17y (2009-06-03 15:33:51)

0

77

Shony написал(а):

А как ты поставил оптимизацию?)))

В сети везде валяется патч для многоядерных процов (правда только для АМD), загляни на неоф сайт BG&E, там он есть вроде ещё. Да и на Буке был.

0

78

Дай ссылочку пажалст.А то я плохо понимаю,что исктаь надо(((

0

79

Её уже снесли. :(
Там только для демки осталась.
Кста, только сейчас вспомнил что после сноса Винды я не устонавливал этот патч. Игра работала нормально без всяких там химических опытов. :dontknow:

Отредактировано G-man (2009-06-04 18:24:22)

0

80

Ну,в любом случае будем думать!

0

81

неужели так сложно отрубить второе ядро?это ж как морковку захомячить...игре второе и ненужно.но если уж по культурному хотите, вот вам в помощь програмка Dosbaster (гугл вам поможет) она и и ядро выставит и другие настройки замудрячит (точнее вы замудрячите) достаточно лиш нажать правой кнопкой на ярлычек и нажать соответствующую кнопочку.

а у меня как то раз героиня провалилась сквозь пол!и при этом безболезненно преземлилась на что то там в низу...

Отредактировано shtorm_24 (2009-06-12 09:39:17)

0

82

А у меня был ДВА раза глюк, когда Джейд на заводе идёт по трубе (это когда Пей'джа похитить должны), я нечаянно нажала не левую кнопку мыши (чтобы сфоткать для репортажа), а правую (дискомёт), и, естественно "Тревога, тревога! Вторжение, вторжение!" и Джейд... спрыгивает с трубы (причём на ту сторону просвечивающего аппарата, где стоит гвардюга). Она с ним сражается, и пропадает изображение, появляется голубой экран...  :confused:

0

83

Ещё был прикол, когда надо сражаться с роботом ДумЦ на заводе. У Джейд было мало сердечек, и робот в неё выстрелил лучом, и она погибла. Ясное дело, пришлось сражаться заново. Появляется Джейд, а рядом с ней бегает... ПОЛОВИНА АШ ДВА!!! Причём, нижняя... :D  :blush:

0

84

ёжик в тумане написал(а):

пока Джейд воскрешалась, робот разрубил Аш-Два

Возможно... :rolleyes: Кстати, там сначала была и только нижняя половина Джейд, но она вскоре стала нормальной, а Аш Два так и остался... Но после битвы и он восстановился. :whistle:

Отредактировано Simony17y (2009-07-02 22:52:53)

0

85

Интересное наблюдение: когд диском пробьёшь баллон гвардюги, то из него струится ЗЕЛЁНЫЙ газ. (Они что, такой фигнёй дышат?!) :insane:
И ещё: вот, в текстовых файлах игры есть СПИСОК АКТЁРОВ, озвучивавших BG&E, но не указано, кто кого озвучивает... :(

0

86

Simony17y написал(а):

Интересное наблюдение: когд диском пробьёшь баллон гвардюги, то из него струится ЗЕЛЁНЫЙ газ. (Они что, такой фигнёй дышат?!)  И ещё: вот, в текстовых файлах игры есть СПИСОК АКТЁРОВ, озвучивавших BG&E, но не указано, кто кого озвучивает...

1-определенно нерусские...скорее всего на их родной планете прогресс довел до мутации, они теперь без выхлопных галов жить не могут.этакая микросреда в болоне.
2-ну а в интернете нет?а вообще для таких дел есть титры, кажется бука и туда засунула текст...если ты конечно про русских актеров, в противном случае тебе уж точно прямая дорога в титры игры, иностранные там всяко есть.

Отредактировано shtorm_24 (2009-07-19 17:15:35)

0

87

shtorm_24 написал(а):

прямая дорога в титры игры,

Я имела ввиду именно русских актёров. Нафига мне иностранные!  :flag:

Отредактировано Simony17y (2009-07-19 16:54:16)

0

88

да теперь вижу...истинный патриот  :rolleyes: ну а в титрах их нет?тогда как на счет файла pdf в корневом каталоге игры?ну там где описание и т.п.

да и если честно я ненахожу их гениальными  :sceptic: ну а вообще найти то можно.в конце концов на сайте буки.

Отредактировано shtorm_24 (2009-07-19 17:14:43)

0

89

shtorm_24 написал(а):

я ненахожу их гениальными

Ну, да. Английский вариант, конечно, более естественно звучит, но всё же и в русском есть прикольные голоса.

0

90

:offtop: А есть какая-нибудь программа, чтобы вытаскивать из игры ДИАЛОГИ? Просто я хочу послушать то, что есть в субтитрах, но не слышно в игре, а так же, где генерал 100 раз повторяет "Аарх! Ты умрёшь вместе с нами"
Это возможно?  :surprise:

0


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » Прохождение » Интересности или "Что это за фигня?"


создать форум