HyllisWorld: крупнейший российский форум посвященный игре "Beyond Good & Evil"

[Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE

Объявление

Добро пожаловать на форум игры "Beyond Good & Evil" !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » Прохождение » Интересности или "Что это за фигня?"


Интересности или "Что это за фигня?"

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Или переизбыток населения XD

0

32

Не думаю. Как-то по детсткому звучит Т_Т

0

33

*представила лучащуюся Джейд*
*вздохнула*

0

34

Да ладно, может быть будет что-то подобное ^___^

0

35

А что странного-то? Может у них появится другой корабль, помощнее, и на нема они сомтгут достигать других планет. Просто там можно сказать, Луна была ближе всего к Хилии.

0

36

Не, ну это как бы не возможно...не думаю..

0

37

Мне кажется что она свой посох вернет.....ну а если не вернет, то наверно приобретет новый.

0

38

ICWinner написал(а):

Или они сами создали новые планеты,потомучто скорее всего Хиллия была разрушена.

:rofl:  Бугага, вот что бывает когда на форуме сидят 2 человека=)

Что-то вы мои дорогие полезли кудато в дебри.... Я понимаю: фантазия догадки и все такое прочее...Но разрушение Хиллии,(Нашей ЛЮБИМОЙ Хилли!!) это уже слишком... Тем более я не видел никаких намеков на это в первой части. Закончилось все хорошо: думца победили, людей спасли, альфонских солдафонов спровадили...А тут - БАМ!!!- и нет Хиллии. Это чтож такое?!  :D 
Я протестую=) С Хиллией все впорядке, я в это верю.

Кхем... Насчет ммм, "перестановки" планет...  А с чего вы взяли, что действие ролика происходит на Хиллии? Или в той же системе? Может это вообще где-то в системе Альтаир али Альгениб! Кстати, их-то я видел в ночном небе Хиллии...А может место действия - созвездие Обезьяны=)

Во как, даже самому интересно стало...

Отредактировано Алексиан Дарк (2008-07-23 19:47:02)

0

39

Да в действительности бывает так, когда уже нечего обсуждать.

0

40

Lawliet написал(а):

Да в действительности бывает так, когда уже нечего обсуждать.

Ну, почему же нечего? =) Можно помозголомствовать и вычеслить дату рождения дяди Свина например. Или колличество каллорий в коробке "Кей-бубса"  8-)  Фантазия безгранична, можно придумать что угодно!!!! :D

ICWinner написал(а):

Алексиан почему так долго отсутствовал?

Ответ на этот вопрос в теме Мегафлуд=)

Меня жутко радует тот факт, что кто-то еще суда ходит. Значит есть еще интерес, а? ^^

Я вот скоро буду гораздо чаще заходить, так что ждите=)

0

41

Эм, ну разве что чуть-чуть ^__^

0

42

Я даже в журнале каком-то читала, что они похожи)))

0

43

ICWinner написал(а):

я тут недавно интересность нашёл.На этих картинках Аликс их халф лайв 2 и ДЖейд.Помоему они похожи

Хаха)) это две мои самые любимые героини)) у обеих зеленые глазки)) Только характером они не похожи. Аликс повеселее будет)) :playful:

0

44

У них даже характеры похожи - обе самоотверженно сражаются и теряют своих близких. (ХЛ2 Епизод 2) Мне также было грусто после смерти папы Аликс, как и когда поймали Пейджа...
Думаю, В Епизоде 3 Аликс изменится, перестанет шутить, и будет более похожа на Джейд, но конечно, по-своему. Это ведь всё равно 2 полностью разных персонажа.

Отредактировано INTERACTiVE (2008-08-01 11:50:14)

0

45

Офф топ товарищи. Ай-ай нехорошо)))

0

46

Эм....О_о.....ничего себе.....
Даже у меня по моему таких глюков не бывало, хотя стоит еще раз проверить ^___^

0

47

Нееет, как ни крути, а БГИ всё же глючная игра, такого насмотришься, прям триллер))

0

48

О-о....я сама постоянно занималась поиском глюков в БГИ, весьма увлекательное занятие ^___^

0

49

Да..... а она у меня иногда под стены попадает.. особенно на заводе, когда она билась с той жемчужиной.

0

50

Я нашла прикол не в игре, а в прохождении игры.
ссылка http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?opti … &id=55

Прикол в самом конце, где миссия Селена. Цитирую: Затем возвращайтесь в туалет вместе с Двойной Н.

Даже не хочется думать, что это значит....

0

51

В английской версии BG&E иногда, когда просишь Аш-два что-то сделать, он говорит "10-4" (ten-four). Что это значит? Он болел, когда в школе цифры учили?

0

52

Ну наверно, очевидно, он снова говорил о Карлсоне и  Питерсе.

0

53

В русской версии BG&E (миссия Селена) когда нужно пробраться внутрь робота-паука и генерал должен сказать:"Ааарх! Ты умрёшь вместе с нами", он говорит (точный текст не помню): "Аааааааааа! Нулатаки! А можно ещё раз? Аархх! Ты умрёшь вместе с нами! ".

Ещё: в самом начале, когда Джейд находит фотоаппарат и держит его, а на её руке дискомёт. Хотя его и в помине не было.

И ещё: А Вы не замечали, что Бабукар, когда стоит с плакатом около бара Акуда говорит:"Вставай, страна, поддержим ИРИС!" (ударение в слове ИРИС на второе И), а потом исправляется и говорит "Вставай, страна, поддержим ИРИС!" (ударение в слове ИРИС уже на первое И).

Отредактировано Simony17y (2009-04-24 17:53:34)

0

54

Ну на счет первых двух, то тут попросту глюки в игре.

0

55

Маленькое наблюдение: вот, обычное изображение Джейд в меню.
http://s56.radikal.ru/i151/0904/82/358916e81d95.jpg
Вот, это же изображение после того, как она увидела, как пытали Аш-два.
http://s58.radikal.ru/i161/0904/7d/91ad4b8c8a9a.jpg
Это было в игре, я ничего не редактировала!

Ещё: "Н.Р.К." это заразно!http://s49.radikal.ru/i125/0904/3a/0d61f6509d38.jpg
Н.Р.К..... то есть: вот так!

Отредактировано Simony17y (2009-04-26 13:48:53)

0

56

Ещё наблюдение: когда Джейд и Аш-два летят на луну и выходят в открытый космос, то звучит фраза: "Альгениб, Ковш Омеги, Альтаир... Вогруг...вокруг только звёзды, Аш-два". Судя по субтитрам, это должна говорить Джейд, а эту фразу говорит Аш-два!

0

57

Simony17y написал(а):

Ещё наблюдение: когда Джейд и Аш-два летят на луну и выходят в открытый космос, то звучит фраза: "Альгениб, Ковш Омеги, Альтаир... Вогруг...вокруг только звёзды, Аш-два". Судя по субтитрам, это должна говорить Джейд, а эту фразу говорит Аш-два!

Да, меня все время это так бесит =___=

0

58

Trinity написал(а):

Да, меня все время это так бесит =___=

Да не то слово! Выглядит это как будто Аш-два - шизофреник и разговаривает сам с собой! (Хотя судя по его увлечению "Карлсоном и Питерсом", всё возможно...)

0

59

XD.Когда я увидела изображение Джейд,когда Аш-Два пытали,валялась в истерике).
И Аш-Два не только Н.Р.К. заражает)...
Кстати,а кто-нибудь замечал,когда Джейд как-нибудь повернёшь неправильно,то такой прикол происходит.В начале всё запутывается,а потом на мнгновение появляется УЖЖЖАСНОЕ лицо Джейд).

0

60

Боже, чего я там только не видела, ХД серьезно...

0


Вы здесь » [Hyllis World] - Сообщество Фанатов BGE » Прохождение » Интересности или "Что это за фигня?"


создать форум